Ihr Warenkorb ist leer.
Entdecken Sie die Versace VERD00819 Palazzo Herrenuhr!
Sind Sie auf der Suche nach einer hochwertigen Versace-Uhr zu einem günstigen Preis? Dann nutzen Sie jetzt Ihre Chance! Dieses Ausstellungsmodell ist fast neuwertig und bietet Ihnen das perfekte Verhältnis zwischen Qualität und Preis. Bei keinem anderen offiziellen Händler finden Sie diese Uhr günstiger.
Warum dieses Angebot unwiderstehlich ist:
Bitte beachten Sie: Der Vorrat ist begrenzt!
Von diesem Ausstellungsmodell ist nur noch 1 Stück vorrätig – weg ist weg! Warten Sie also nicht zu lange und bestellen Sie noch heute.
Nutzen Sie Ihre Chance und tragen Sie bald eine Uhr von höchster Qualität zu einem außergewöhnlichen Preis!
Die Versace VERD00819 Gold ist eine erhabene Herrenuhr mit einem perfekt geformten goldfarbenen Gliederarmband. Diese Uhr ist eine italienische Stilikone an Ihrem Handgelenk mit hervorragenden technischen Daten. Das Schweizer Uhrwerk garantiert einen perfekten Zeitablauf und das Saphirglas schützt vor Kratzern und Beschädigungen. Das Glas ist zudem entspiegelt, sodass das Zifferblatt besonders gut zur Geltung kommt.
Diese Versace-Uhr ist eine echte italienische Stilikone, geeignet für Männer, die hochwertige Materialien schätzen, Männer mit Geschmack und Männer, die schönen Schmuck lieben. Auch die Form der Glieder des goldfarbenen Armbands ist wunderschön.
Wenn Sie eine Versace-Uhr bei WatchXL kaufen, haben Sie die Gewissheit, dass Sie eine echte Versace erwerben und keine Fälschung. Jede Uhr wird in der originalen Versace-Box + Echtheitszertifikat geliefert. Wir sind der Händler und Spezialist für Versace-Uhren mit einem sehr großen Sortiment. Wir kaufen in großen Mengen ein und können daher wettbewerbsfähige Preise anbieten. Unsere Versace-Uhren werden von den Niederlanden aus an Kunden in der ganzen Welt versandt, was zu vielen sehr guten Bewertungen führt!
Unsere Kollektion an Versace-Uhren umfasst eine große Anzahl exklusiver Swiss-Made-Versace-Damenuhren und Versace-Herrenuhren. Dezente Zeitmesser, die mit Leidenschaft gefertigt wurden und zu jedem Outfit passen. Die Swiss-Made-Uhrwerke in diesen Uhren garantieren einen perfekten Gang und eine präzise Zeitanzeige.
Finden Sie die beliebtesten Versace-Uhren bei WatchXL, Ihrem Versace-Händler. Ist eine Versace-Uhr doch nicht das, was Sie suchen? Sehen Sie sich hier alle Uhren von WatchXL an .
| Marke | Versace |
|---|---|
| Artikelnummer: | VERD00-goud |
| Item ID | VERD00819D |
| EAN Code | 7630030548741 |
| Herren oder Damen | Herrenuhr |
| Material des Gehäuses | Edelstahl mit PVD-Goldbeschichtung |
| Gehäusedurchmesser (ohne Krone) | 43 mm |
| Höhe des Gehäuses | 13,5 mm |
| Farbe des Zifferblatts | Schwarz |
| Datum | Nein |
| Sekundenzeiger | Nein |
| Chronograph | Nein |
| 24-Stunden-Anzeige | Nein |
| Glas | Saphir |
| Wasserdicht bis zu | 5ATM |
| Typ des Uhrwerks | Quarz |
| Material des Uhrenarmbands | Edelstahl mit PVD-Goldbeschichtung |
| Farbe des Armbands | Gold |
| Breite des Armband | 21 mm |
| Schließung | Schmetterlingsverschluss |
| Geschenkpackung | Original-Versace-Box + Garantiebuch & Echtheitszertifikat |
| Garantie | 1 Jahr |
| Details | Inklusive kostenlosem Reifenschneider, Swiss made |
| Zustand | Ausstellungsmodell |