Ihr Warenkorb ist leer.
| Marke | Zeppelin |
|---|---|
| Artikelnummer: | 7656-Beige |
| Item ID | 76565 |
| EAN Code | 4041338765656 |
| SKU | 76565 |
| Herren oder Damen | Herren |
| Material des Gehäuses | Edelstahl |
| Farbe des Gehäuses | Silber |
| Gehäusedurchmesser (ohne Krone) | 40 mm |
| Höhe des Gehäuses | 12 mm |
| Gewicht | 68 Gramm |
| Farbe des Zifferblatts | Beige |
| Datum | Ja |
| Sekundenzeiger | Ja |
| Nachleuchtend | Ja |
| Glas | Gehärtetes Mineralglas |
| Wasserdicht bis zu | 5 ATM |
| Typ des Uhrwerks | Automatisch |
| Uhrwerk | Citizen Miyota 8215 |
| Material des Uhrenarmbands | Leder |
| Farbe des Armbands | Braun |
| Breite des Armband | 20 mm |
| Länge des Uhrenarmbands | 21 cm |
| Schließung | Schnallenverschluss |
| Geschenkpackung | Ja |
| Garantie | 2 Jahre |
| Details | Datum |
| Zustand | Neu |